Александр Жирнаков

Как похудеть? Мнодиеты. Надо скинуть за 3 дня 5 кг, кто худел? подскажите!

Марина

Перейди на жидкое питание. Только не растягивай живот! ) + Изнурительный спорт.. просто до изнеможения пол дня занимайся спортом.. и 5 кг за три дня потеряешь)

Игорь Руссков

не ешь 5кг за 3 дня, только так

Александр Кузнецов

Легко и безвредно: голодание на воде.

Юлия Богомолова

за три дня 5 кг???? а вы что наели их тоже за 3 дня?? ? снижение веса должно быть физиологичным и безвредным

Андрей

за 3 дня 5 кг никак! проверено на собственном опыте. даже если ничего не есть (вообще ничего) , и пить ТОЛЬКО воду. и при этом заниматься спортом. 5 кг за 3 дня не уйдут. а даже если и уйдут ( в чём я ооочень сомневаюсь) то потом вы начнёте толстеть от каждого кусочка, пусть даже фруткы или овощи

ОК
Оксана Кучерова

нереально.
максимум 3 кг