V@
Vassilissa @

Можно ли похудеть на 5 кг, если голодать 3 дня и пить один чай?

Alihandro

Если вес большой то можно даже больше сбросить. А если вес нормальный, то прибавь к этому спорт. Вполне возможно.

Саид Махмадов

похудеть от - худо а чтоб фигура была нужно жрать и жрать правильно, а самое главное это спорт, а то ходят тощие и дряблые как кабачки гнилые

Татьяна Быкова

Можно заработать проблемы с желудком)

Роберт Роберто

если ты не будешь делать никаких физических упражнений - ни какого похудения не будет. да и зачем тебе это? выглядишь хорошо, молодая:)

Serge

фигушки

Юлия

Это зависит от вашего метаболизма!! ! Но я Вам советую не делать этого, вес вскоре вернется + еще нанесете большой ущерб здоровью!! !
Хотите напишу меню правильной диеты в комментариях??? При которой можно сбросить 5-6 кг в месяц!

Александр

НЕТ. За три дня максимум что произойдет - это из организма уйдет лишняя вода. Так как ты молодая - это 1 кг, ну максимум 2, зато проблемы с желудком заработаешь точно. Никакими голоданиями похудеть нельзя, только тренировками и правильным питанием (не есть после 18.00, не есть сладкого, соленого итд)