Jun

На сколько можно похудеть если пить 2 литра воды и голодать 2 дня?

Желаю похудеть голоданием но при этом пить 2 литра воды в день. Так на сколько можно похудеть за дня 2-3 ??

Татьяна Рыбакова

У меня от слова "худеть" аж живот заболел... худеть не нужно, нужно поавильно питаться.

Толик Смирнов

Ясно вижу ограниченный школьный мозг.

Catherine

У большинства жирюг сало пухнет именно изза водохлебства. Да еще если воду смешивать с жратвой. ЕШЬ МЕНЬШЕ В ТРИ РАЗА ОТ ОБЫЧНОГО КОЛИЧЕСТВА. А за пол часа ДО еды выпивай грамм 150-200 ЧИСТОЙ воды. Промежутки между поглощением жратвы делай не меньше 4 часов. Вместо ужина пей стакан кефира. И НЕ ЖРИ ТЫ МУЧНОЕ И СЛАДКОЕ.

Наталья Антонова

Грамм на 200 мозгов поубавится, только так)

Ксюшка Лукичева

Похудеет на 2 кг - вот примерная потеря веса на водном голодания в зависимости от сроков - http://www.golodanie-da.ru/snijvesa.htm

Анастасия Вазирова

На 1 кг, не более.

Андрей Репин

Похудеешь, но желудок испортишь..

Павел Мавлютов

не надо худеть, нужно нормально питаться, но в меру.