Инна Зламан

На сколько можно похудеть если пить много воды?

Ни
Николай

почки посадишь, вымоешь все соли из организма и остановится сердце без натрия, магния и калия. .
почему только самые дурацкие, разрушающие организм мысли в голову приходят?

Anton Mironov

1,5-2 литра в день. Желательно выпить до 8 вечера. Потом с отеками проснетесь. И желательно за раз не больше стакана, т. к расширятся стенки желудка

Ан
Антон

А почему все на физические упражнения забивают? Без них всё равно никуда... А вообще, вроде, можно. Кг на 5-7 точно

Крылова

На 0. Потому что желающие постройнеть, ограничивают себя в еде и занимаются спортом, а не воду литрами пьют!!!!