Андрей Кравченко

на сколько можно похудеть если пить только воду и сок за месяц???

Наталия Кадоркина

Правильное питание даст результат намного больший!

Kira

помрешь через 2 недели, и это не шутка

Екатерина Пластинина

Месяц пить воду и сок? Даааа, хотелось бы на вас посмотреть

Наталья Иващенко

до умопомрачнения.. точно..

Medved

через несколько дней ты упадёшь в обмарок, а потом ласты отбросишь

Анна Чупринова

Даже худой человек может вы держать до 30 дней вообще без пищи. А сок очень питательный, на нем можно прекрасно жить и быть даже здоровее, чем от разных "вкуснятин",изобретенных разными умниками.

Omar Roshaan

Сдохнешь и все.
Если похудеешь, то есть потом будешь и все обратно вернется. Запишись блин к диетологу на прием и все будет ок. И не задавай тупорылых вопросов.

Ле
Лена

не советую пить только воду или сок. Зелень, фрукты, кефирчик, курица, рыба и никакого хлеба и макарон) удачи!

Var Dan

До 10 кг убрать можно, тяжело первые 3 дня, потом есть не хочется вообще.

Екатерина Мельникова

это питьевая диета же. с большого веса много сбросишь, если ты конечно не прожорливая жируха и не начнешь поглощать торты после отсидки, то гляди и не наберешь обратно даже.