Ел
Елена

Можно ли похудеть если пить больше воды? ? Можно ли похудеть если пить больше воды??

Антон Мухин

вода важнее, чем еда.

Игорь Воронцов

да, если пить перед едой (и естественно потом меньше кушать))

Егор Болдырев

Конечно нет! Только в туалет бегать будиш

Сашка Щербакова

Нужно нормально есть и достаточно двигаться. И я не говорю, что нужно меньше есть и бегать километры, потому что мне кажется такой подход не правильным. Нужно не худеть путем ведения определённого образа жизни в течение некоторого времени, а полностью менять образ жизни навсегда. Тогда все будет хорошо.

Павел Шерстнёв

непосредственно увеличение выпиваемого количества воды не является причиной сжигания жиров. только бег в целевой зоне пульса заставляет организм использовать жиры в качестве источника энергии.