Елена Лобина

можно ли похудеть если целый деть ничего не есть только пить воду?

Павел Ненашев

Целый день, вечер, ночь-только вода, и утром 1 кг как не бывало! А смысл?

(((((Кошка )))))

Один день - нет, неделю - да, но так издеваться над собой стоит ли?

1111111

И насколько вы за один день похудеете? Такие дни называются разгрузочными, их можно проводить не чаще раза в неделю, и накануне и на следующий день не обжираться, а употреблять легкую пищу. Если вы планируете не кушать несколько дней - это уже курс голодания, к нему требуется подготовка посерьезнее.
Кстати, если означенную воду или чай пить вприкуску с шоколадками-печенюшками-вафельками, как у нас любят делать, вы не похудеете, а еще больше пополнеете. Отучите себя от чаепитий со сластями, и сразу заметите, что начали худеть.

Svetlana Shestakova

да конечно.

Светлана Ионова

можно и не только на воде,
я сам завтра на зелёный чай сажусь, а там на сколько получится) )
удачи тебе! главное первые 3 дня не сорваться!

Максат Омирбаев

конечно) еще как..) Только для здоровья опасно)

Сергей Повар

можно но не за день)) расход калорий больше потребляемых ведёт к похудению, больше кардио нагрузок! но по состоянию здоровья, не кушайте вечером, маленькими порциями по чаще через пару дней желудок не будет много требовать

Наташа Безугленко

Немного можете, НО если у вас несбалансированное питание, вы питаетесь чем попало, ваши сброшенные кг вернутся обратно, даже в большем количестве. Разгрузочные дни малины не делают