Юля Юльковна

Можно ли похудеть если есть окрошку неделю, пить кефир и много воды? Можно ли и за сколько?

ЕСЛИ ДА, ТО КАКИМИ ПОРЦИЯМИ И КАК ИМЕННО ЧЕРЕДОВАТЬ? Или вообще какие диеты с кефиром есть??? ?
Заранее СПАСИБО)))))))))

Елена Чанкселиани

от окрошки растолстеете ещё хуже, там же квас

Роман Фамилия

Спортом надо заниматься, а не на диету себя сажать. На диете можно сбросить, а потом так же легко все набрать обратно.

Rina Pet

Небольшими порциями 3 раза в день распределить равномерно.

Андрей Смирнов

А окрошка-то на чем? если на кефире, то можно, если на квасе, то нет. И что Вы в эту кефирную кладете? Тоже на результат будет влиять.

Анна Алексеевна

да, а потом на 9 день отпевание..