Бекболсун Чоноев

Если пить один кефир 1% 2 недели можно похудеть ?

Юля Никитина

Можно. Но не надо себя так мучить. Почитайте в интернете книги Михаила Гинзбурга. Если будете делать всё правильно, проблем с лишним весом не будет.

Зафари Ильяс

А если два кефира то через четыре недели.

Анастасия Лебедева

Можно конечно. А потом вернуться к прежнему образу жизни, набрать новые кг и еще получить не память от кефирной "диеты" проблемы с пищеварением.

Ма
Максим

Да можно похудеть и преоберси растяжки и проблемы со здоровьем. А когда вы вернетесь к пище все вернется в 2 раза больше

Ко
Костя

Вы так точно не похудеете, у организма будет стрес, и как только вы начнете что-то есть, то организм наберет в двое больше веса. Снизить вес можно только здоровым питанием и спортом.

Олег Репецкий

нет нельзя на кефире, через неделю стошнит. Проверенно.

Алексей

Можно приобрести диарею.

Ок
Оксана

можно не только похудеть, но и сбить всю систему в организме!
Лучше спорт и правильное питание, результат не заставит себя ждать!
Удачи!