Ritakichaeva Kalina

на сколько можно похудеть если пить 1 неделю кефир 1 %

Lubov

Бесплатный и добрый совет: не страдайте фигней - за неделю не похудеете значительно, даже если не будете вообще есть, но проблем со здоровьем можете получить по полной. Сброшенные граммы вернутся сторицей, стоит только бросить такую "диету". Если уж худеть, то не за одну неделю, и не на монодиете, и с наличием физ. нагрузок, т. е. грамотно.

Ярослав Данилюк

всю же жизнь пить один кефир не получится? а как вредно его пить!! ! алкаголь в нем в процесе сделает алкашом. шучу. арганизм поимет что происходит голодание и при первой возможности будет наберать так сказать в запас по принципу верблюд. голодать страшно и вредно!! ! овоши кушайте фрурты. варите овошной суп. лучше не вкусная еда чем гастрит и в процесе наврать еще больше вес. дедайте мой ответ лиделом а я заработаю 10 балов

Светлана

Так вы совсем затормозите метаболизм,
так не худеют.
Ни на сколько.