Са
Санёк

на сколько кило можно похудеть за неделю? и как?

а можно по подробней про диету любимая? и реально ли вообще похудеть хотябы на 3и кг за неделю при помощи диеты любимая

Антон Зурин

Диета "Любимая"

За семь дней сжигается до 10 кг.

1 день: Питьевой. Пьем все, что хотим, в том числе, бульоны.
2 день: Овощной. Кушаем салаты в любом количестве, желательно, с добавлением капусты.
3 день: Питьевой.
4 день: Фруктовый. Кушаем фрукты, желательно, грейпфруты.
5 день: Белковый. Кушаем яйца, вареное филе курицы, можно йогурты.
6 день: Питьевой.
7 день: Выход. Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон. Перекус: фрукт. Ужин: салат.

Диета "Неаполитанская"

8:00 - Зелёный чай.
10:00 - Яблоко.
13:00 - 150 грамм вареной курицы.
16:00 - Творог.
19:00 - Стакан кефира.

Продолжать в течение 3-7 дней.

Алёна О

Формула проста
Количество сброшенного веса прямо пропорциональна прилагаемым усилиям в тренировках

Аня Кузнецова

Занимайтесь спортом, составьте меню на день, делайте ужин лёгким, а завтрак - плотным, соблюдайте режим

Елена Рекина

Примерно до 15 кг. Посадить себя на жесткую диету, конечно, можно, но не нужно) просыпаясь делай зарядку и некоторые упражнения на пресс, которые можно найти в интернете. Уменьши в два раза порцию твоей еды. Мне помогло. За три недели похудела на 23 кг, притом что не собиралась)

Виталий Найпак

На 10.Если сидеть на диете "любимая".

Юська Лютикова

Если кило жира, то в лучшем случае грамм на 700, а если просто веса, то на столько сколько насколько сможете себя замучить.

Таня Кремнева

в норме на полдкило