Алексей Семин

Можно ли похудеть, если пить один кефир и ничего больше 2 недели?

Юл
Юлия

лучше не надо. уменя подружка в обморок падала от такой диеты

Надежда

попробуй, потом расскажешь нам о результатах, если сил хватит кнопки нажимать.
кефир конечно неплохо для снижения веса, но меру надо знать, не больше 2 раз в неделю разгрузочный день на кефире, остальные дни питаться надо сбалансировано, белки должны присутствовать в пище, да и (о ужас) жиры тоже нужны для нормальной работы например печени.

Ан
Анастасия

А если его не пить, а есть вилкой, то вообще здорово будет! похудеть-то можно, а где витамины-микроэлементы, как организм жить-то будет 2 недели?

Светлана

Можно похудеть!
Но это очень вредно! знаете, от чего худеют на кефире?? ? от того, что он вызывает диарею, вы дристать будете только так!! ! сложно будет тут не похудеть!
И если у вас такая сила воли, что вы способны 2 недели пить один кефир, то вам нет ничего сложного сесть на нормальную диету и заняться спортом!! ! а это и эффективнее, и полезнее и безопаснее что самое главное!! !
из такой диеты потом вы ещё две недели будете выходить, так как посе только жидког опитания и после диарей, кишечнику нельзя нчего твёрдог оподсовывать, пстепенно начинать с сыра вводить его, и пошло поехалор маленькими порциями.

Чугай

Нет.
Ваш организм придет к внутреннему истощению, вы конечно похудеете, зато потом у вас начнутся серьезные проблемы
1.Если Вы, что-либо съедите после Вашей "жестокой диеты" вас просто на просто будет тошнить постоянно
2.Ухудшение работы внутренних органов и систем организма
3.Появление проблем с волосами, ногтями и кожей
4.Неконтролируемого Голода (!!!!),Т. Е. Вы еще больше наберете вес.
5.Мышечная ткань уменьшается в объеме и заменяется на жировую. (!!!)Вы еще больше наберете вес.
6.Набор лишнего веса будет происходить просто на глазах
7.Все витамины из организма будут пропадать на глазах, и то, что вы пили кефир, станет пустяком.

Ма
Мария

не знаю.. я так над собой не издевалась никогда.. ты попробуй, потом отпишись сюда как это?

Алена

Нет, заедай хотя бы зелёными яблоками, тогда хоть витамины будут в организм приходить. А лучше организм не гробить и спортом заняться!

Ли
Лидия

нет, вес будет стоять, да и не выдержишь ты 2 недели