Екатерина Трубникова

как похудеть на 10кг за 2 недели.

Nobody

заниматься физкультурой, отказаться от хлеба и мучного, есть фрукты и овощи) Но только на 3 кг (

Vesna

По больше какай и мало ешь и бегай и качайся.

Ma
Mariya

девушка, успокойтесь, за 2 недели вы сможете похудеть максимум на 3 кило

Ел
Елена

Очень просто и легко. Надо было вам свой вес и рост указать. Я например при росте 176 и весе 96 похудел за пол месяца до 87. Никаких тренировок, бега, пресса и т. п. Питание если просто - утро углеводы, обед белки и минимум углей, вечером только белок. Порции примерно по 100-200 грамм. Если подробней с утра каша (лучше овсянка или мюсли) , обед макароны с 100 гр говядины варенной, ужин рыба нежирная ( ужин у меня в 6, потом творог обезжиренный в 8 и все) , советую первые три дня пить меньше воды, потом можно больше но не налигать, что бы справиться с жаждой лучше теплую воду пить. Исключить из рациона хлеб, масло, рис, свинину, сахар и сахарозаменитель, жаренное нельзя, газировки и соки тоже, чай только зеленный! основной плотный прием пищи утро, есть надо в одно и тоже время, во время перекусов можно овощи и фрукты, но не более штуки за раз и после ужина нельзя. Можно купить рыбий жир, самый дешевый наш отечественый 50 рублей, поможет сбросить вес, если сильно хочется сахар в чай - можно добавить мёд. Эта диета примерно на 7мь недель, дольше ненужно, входить в неё и выходить из неё надо плавно, постепенно переходя на правильный продукт, потом уменьшая порции. В выходные можно скушать немного тортика, пирожок, чай с сахаром попить, но все это только днем, желательно в обед. Что бы утолить голод который будет мешать уснуть можно есть творог. Вследующий раз указывайте свой рост и вес, есть ли какиенибудь заболевания. Удачи!

Юл
Юлия

проехать на велике 120 км по 20 в день и не есть мучного