Наталья Мариничева

Как похудеть хотя-бы на 2 кг за неделю???

Ек
Екатерина

Ей богу мне так смешно читать про то что это невозможно! Я за 7 дней могу скинуть 6-8 кг. Это на голоде. А если 2 кг то шоколадная диета. 1 плитка в день то есть 100 гр и вуаля!

Ильсия

Не кушай. Сиди на гречке.

Ел
Елена

на гречке можно сидеть до 2 недель максимум. Сколько вы потеряете за неделю зависит от индивид. свойств вашего организма. лучший вариант отказаться от ужина. Т. е. завтрак+полноценный обед и все. Мне помогает

Мр
Мришк

Если вес близок к норме, 2 кг будет достаточно сложно снизить (конечно если цель не временное снижение) .
Наберитесь терпения, правильное питание и спорт помогут.

На
Наталья

эээ. 2 кг за неделю - это жестоко.
500 ккал в день, плюс бег, и будет тебе счастье

Ол
Оленька

не есть сахар, жир и соль и воды больше пить.

Ольга

я за эту неделю скинула 2 кг.
моя диета: утро - каша на молоке 1,5%, ( овсянка) зеленый чай или кофе без сахара с молоком
обед, бульон от супа ( немного, полчашки) , салат из капусты или овощей, мясо или рыба, запеченные, жареные. тушенные,
перекус: яблоко или квашенная капуста
ужин стакан кефира, плюс если не могу уснуть то на ночь еще полстакана кефира.. . голод вроде не терзает, но уже появилась легкость, пью много зеленого чая. БАДами не пользуюсь, стараюсь быстро ходить пешком ( на работу, с работы, или вечером прогулка)

На
Наташа

Таня Берниер)))) ) 6-8 кг за неделю на голоде? это значит что у вас вес прыгает постоянно - иначе как вы так знаете? а значит вам давно пора к эндокринологу со своими шоколадками! себя угробили - других не учите хотя бы!!!!