Алексей Рогожин

Как похудеть на 10 кг за 3 недели???

Перизат

1 неделя - гречневая каша, 2 -неделя - сырые овощи и фрукты + отварное куриное мясо, 3 неделя -гречневая каша.

На
Настя

пить воду и есть воду

Гу
Гульфия

меньше в интернете сиди. бегай

Мария

диета рисовая 9 дней 9 кг

Елена

ты умреш если похудееш так быстро

Руслана

а 4 недели назад всё было супер! ?
а тут проснулась и на тебе! лишних 10 кг. за одну ночку! ?
ну.. ну..

Ан
Анютка

раздельное питание и спорт.

Машенька

За этот срок 3 кефирных дня, раздельное питание и бег 5-6км в день!

Ре
Регина

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!

Анастасия

жиросжигатели и интенсивные занятия! и тут даже не важно - тренажеры, бег или ходьба, главное, чтобы каждый день! жиросжигатель с карнитином ( я использую наш Карнивит).

На
Наталья

За 3 недели--сложно максимум 4-5-6 и то только салаты и вода и движение по 2 км в день минимум.

Ленка

Нереально. За три недели можно сбрсить 3 кг. И то, еще надо постараться.