Анастасия Шенц

Как быстро похудеть? Так чтоб кг на 10,недели за 2-3

Евгений Слащилин

тебе никак, ты слишком упёртая и жирная.... для начала начни меньше жрать и бегать по утрам не менее 2-5 километров.

Ильсия

БОльше физ упражнений есть с 8 .00до 18 .00 (не вредную пищу) Кто стремится тот достигнет цели

Вячеслав

Никак, есть издевательские способы обезвоживания, но почки жалко, а уходит не жир, а вода. Жир в кол-ве 10 кг убрать за 2 недели НЕЛЬЗЯ,

Илья

Только ампутация! 10кг за неделю - застрелись!

Елизавета Елизарова

диета "любимая"
обертывания
стакан воды перед едой за 20 мин.
пить много воды
и есть не три раза в день, а по чуть-чуть 5-7 раз

Игорь Иванов

Мой друг мечтал поправиться.... а теперь мечтает похудеть (сл. Александр Беляев)

Ол
Оленька

Фрукты-вода-фрукты-вода. Результат будет сразу же. Не вредно и действенно. Только психологически сложно без вареной пищи.

Станислав Пак

Разве что руку отрезать. По другому так быстро не выйдет

Людмила Нестерова

Мы здесь заказывали https://zdorov-rtb.biz скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-rtb.biz заходи и заказывай!