Ирина Бусова

Как похудеть на 20 кг за 2 недели? ну или за месяц а лучше через 2 недели на 10 кг?

Юлия Колесникова

Даже если похудеешь, кожа с живота будет свисать фаруком, волосы выпадать и ломаться начнут, ногти будут слоиться и ломаться, внешний вид будет хуже, чем у покойника.
Тебе оно надо, такое похудение? А кожу потом будешь мучать, чтоб прищла в норму до года, а может и не стянется кожа, а так и останется висеть.
Худеть надо медленно, максимум 5 кг. в месяц, а лучше 3.

Анастасия Камакина

даже если ты не будешь вообще кушать 2 недели или месяц и заниматься спортом при этом. (и ееееееслиии ты не сдохнешь) на 20 кг ты не похудеешь все равно