Сова Сова

как похудеть на 5 кг за неделю

Юля

Даже если полностью отказаться от еды и воды, то 5 кг не сбросите за неделю.

Та
Танечка

Как специалисты в вопросе похудания можем сказать, что более 200-300 гр в день худеть очень вредно для здоровья. Таким образом в неделю можно худеть не более чем на 2 кг! Иначе можно получить серьезные проблемы с разными органами и системами организма, обострение хронических заболеваний.

Специалисты Витаминного центра рекомендуют препарат "Метабо Спид". Он снижает аппетит, ускоряет обменные процессы и наполняет организм энергией за счет сжигания жиров и углеводов. Похудание идет постепенно, без лишней нагрузки на организм. Можно купить на сайте витаминного центра. При покупке одной упаковки - вторая в подарок! Метабо Спид - ускоритель метаболизма.

Ал
Алсу

Итак, вот меню диеты:

Её действие основано на применении раздельного питания в течение всего периода диеты. Похудеть на раздельном питании проще, чем на любой другой известной диете.

Мясной или Белковый день
В этот день Вы насыщаете организм животным белком.
Поэтому диета 5 из 5 предусматривает формирование определенного белкового запаса на следующие 4 дня, чтобы похудение проходило эффективно. Меню белкового дня включает в себя нежирное мясо 3-ёх видов: курица, говядина, крольчатина.
Мясной день «запускает» механизм похудения.

Овощной день
Здесь важно, какие именно овощи входят в рацион. Баклажан в сочетании с чесноком – это уже настоящая программа по сжиганию жира. Огурец – на 95% состоит из воды с неповторимым составом. В огурцах содержится вода, отличная по составу от чистой обыкновенной воды. Она содействует выводу липидов (жировых клеток) из подкожных слоев. Именно поэтому огуречный сок так часто рекомендуют людям, страдающим ожирением.
Овощной день расходует большое количество жировых клеток.

Фруктовый день
Фруктовый день опять же силён своим составом. На третьи сутки организм начинает чувствовать недостаток глюкозы, жизненно необходимой мозгу. Если не заполнить этот пробел, то наше тело может снова отреагировать запретом на снижение веса. Злаковый день Злаки призваны очистить наш организм от жиров, токсинов и шлаков.
Очищая организм от подкожного и зловредного жира, злаки насыщают его натуральными растительными жирами.

Водно-творожный день
Итоговый день. Позволяет сбросить до 3-ёх килограммов за 24 часа. На 5-ые стуки организм полностью подготовлен к разгрузочному водно-творожному дню и прекрасно адаптирован к резкому снижению веса. Поэтому отвесы могут быть очень внушительные. Совмещение водного и творожного дней позволяет добиться максимальной эффективности в отношении лишнего веса. Снижение веса до 3-ёх килограммов за день!

Меню диеты 5 из 5

Мясной или Белковый день
Завтрак: 150 гр. говядины вареной соленой
Обед: 100 гр. курятины вареной соленой
Ужин: 200 гр. крольчатины тушеной/вареной соленой

Овощной день
Завтрак: салат из 2-ух огурцов и 2-ух редисок с солью
Обед: 1 баклажан, тушеный с чесноком, 1 чайной ложкой оливкового масла и солью.
Ужин: 100 гр. отварной капусты кольраби с солью

Фруктовый день
Завтрак: салат из 1-ого авокадо и 2-ух чайных ложек мёда
Обед: 4 мандарина
Ужин: 200 гр. синего винограда

Злаковый день
Завтрак: 5 столовых ложек уже сваренного риса, 2 столовые ложки кедровых орешков
Обед: 8 столовых ложек уже сваренного риса, 15 миндальных орехов
Ужин: 6 столовых ложек уже сваренного риса, 2 грецких ореха

Водно-творожный день
Завтрак: 2 стакана воды, 5 столовых ложек творога
Обед: 3 стакана воды, 7 столовых ложек творога
Ужин: 2 стакана воды, 5 столовых ложек творога

Средний суточный отвес на Диете 5-ть из 5-ти колеблется в пределах 1-1,5 кг !