Сергей Левшонков

как за неделю сбросить 5 кг? Как за неделю сбросить 5 кг?

Залина

как нажирать так годами, а как худеть так за неделю? так не бывает, увы

Вероника

Турбослим-экспресс первые три дня, очень жесткая диета (вода в неограниченном количестве, 1/4 грейпфрута в сутки, долька свежего ананаса) , каждое утро упражнения, в идеале лимфодренажный массаж и обертования

Елена

Считать калории или диету какую-нибудь по своему вкусу подобрать. На гречневой диете как раз за неделю кг 5 можно скинуть, но есть и других много разных диет, в интернете посмотрите.

Энже

хорошенько изголодаться, фанатизм