Сергей Евдокимов

реально ли сбросить 5 кг за 2 недели?

я занимаюсь каждый день спортом (Джиллиан Майклс) 30 мин + качаю пресс 10 мин + 10 мин упражнениях для попы.
утром плотно завтракаю (каша и что-нибудь еще) , в обед ем суп или что-нибудь такое, после 16 не ем. если хочу есть - пью сладкий чай. ко второму дню резко сбросила 1.200 кг, и вес остановился.
вот у меня вопрос: объемы и вес продолжат уходить и сколько ждать? и вообще адекватен ли такой рацион питания.

Ульяна Богданова

Насчет питания не могу ничего сказать - не профессионал, но 5 кило за 14 дней - жесть. Так низзя. Это жуткое насилие над организьмой. Нахрен и напрочь упражнения для попы и прочее насилие. Лыжи (если пока климат позволяет) , баня и хорошее настроение. В идеале еще ежедневный секс (но тоже спорный вариант) . И МЯСО в рационе!! ! ОВОЩИ и МЯСО!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!