Оленька Чукина

Как женщине сбросить 5 кг за 2 недели?

Оксана Лысенко

Холодильник на замок закрыть и ключ потерять на 2 недели!:)

Руслан Янгибаев

я для себя знаю одну диету- надо меньше есть!! ! ну а если серьезно- тот просто ограничьте себя в еде и все, старайтесь не есть на ночь, ну а если очень охота- то пожуйте яблочко или кефира стаканчик.

Андрей Кукарин

Ешьте кефир! вилкой! 7 раз в день!

Анастасия Жбакова

Надо в спортзал каждый день ходить + диета почти не есть ничего, но это очень вредит здоровью.

Гу
Гузель

Легко, просто не есть и физ нагрузки, если сил хватит.

Светлана Жильцова

нужно физ нагрузки! бег утром и вечером по 1-2 км! отжимания! пресс! правильное питание! еще можно было бы попить какие нибудь жирозжигающие препараты!

Максим

На питьевой диете 5 кг можно сбросить за неделю.