Мухаббат Насырова

Как сбросить 3 кг за 2 недели ?

Сергей Кошелев

можно ногу отпилить

Виктор Витальевич

Заниматься физическими упражнениями. Такую массу за 2 недели не очень сложно сбросить.

Катюня

Можно сбросить и больше 3-х кг за такой срок. И без физических нагрузок. За консультацией приглашаю в личку.

Лена Егорова

Реально за пару дней уже успеть можно

Sofia Kulnichenko

Можно попробовать кабачковую диету - http://fotodiet.ru/kabachok.htm. Вкусная, сытная и как раз по сезону.

Ирина Александрова

не ешьте мучное и сладкое, всегда! и будет вам всю жизнь стройная фигура

Гайшута Сабитова

Есть очень хорошая вещь, Тайские таблетки, в России с ними напряжёнка,
но я могу вам помочь с доставкой, я сама раньше не доверяла таблетками,
но послушала подругу и решила проверить на себе, вещь оказалась
классная, скинула 6 кг за две недели, нужно соблюдать систему приёма
таблеток, если вас интересует пишите мне, дам всю необходимую
информацию, доставка прямо на дом курьером, у них есть медицинское
образование, они несут ответственность за пересылку, то есть если она
затеряется по пути они вышлют новую, всё очень хорошо организованно,
таблетки на травах, печень и почки не гробят, всю более подробную
инструкцию я вам дам потом. если заинтересует. Теперь я не парюсь,
просто поддерживаю фигуру и всё, уже год прошёл, их можно принимать и
мужчинам, нет никакой разницы, эффект абсолютно такой же, никакого
обмана, всё реально работает, предоставляют сертификаты все дела

Vadim Rusov

Главное это хорошее настроение, двигаться как можно больше (ходить, гулять, прыгать на скакалке, ездить на велосипеде, кататься на роликах, танцевать под любимую музыку, все что угодно...) не сидеть дома на диване. Кушать часто, но по чуть чуть. Убрать соки в коробках и лимонады, а так же булочки и сладкие вкусняшки. Пить больше воды, чая и лучше если он будет специально для таких случаев, например мне очень помог вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Результат все оценили ))