Шохрузи Каримулло

как похудеть на 5 кг за 2 недели

Ян
Яна

Нужно питаться 5-6 раз в день очень маленькими порциями (Для ускорения обмена веществ) + нужна физическая нагрузка, вы должны тратить калорий больше чем вы получаете. Чтобы расчитать вашу суточную норму ккалорий нужно массу тела умножить на 30.Например 65*30 и того 1950.Ваша абсолютная норма... Ваша же задача кушать на 500 а то и тысячу калорий меньше. В день должно получаться около 1000-1300 ккал.

Елена Герман

не жрать (простите за такое слово) и как можно больше двигаться! танцевать! заряжаться положительной энергией! настроение должно быть бодрое и тада вес уйдет.

Алексей Сучков

ну есть программа, очень проверенная посмотрите http://www.vitnik.ru/g_kolowad.htm

Нина

я думаю 5 - это маловато, надо сбрасывать 15. Потому, что за 2 недели сбрасывая. а потом завязывая надо быть готовым к возврату как минимум того же объема. Природу сложно обмануть - лучше сбрасывать как положненно, т. е. медленно но уверенно.

Ольга Андрианова

Как похудеть? Вам лучше брать советы и рекомендации у специалистов, которые знают все нюансы и тонкости в этом деле, иначе вы можете навредить себе. Посмотрите например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да
Дарья

сельдиреевый суп ...очень эффективен ...с учетом что есть будете только его ...

Елена Мальцева

Диета ...любая... белковая, трех продуктов, овощная, Бабушкина, фруктовая и т. д.... +физ. тренировки + водные процедуры. Удачи.

Сергей В

Ешь часто мелкими порциями. Съедай 6 раз в день по стакану любой еды. Через неделю будет результат

Константин Самойлов

Я думаю что нет ничего лучше, чем начинать худеть с очищения организма, в этом поможет полисорб. Он быстро и эффективно выведет токсины и шлаки из организма. Потом начните правильно и сбалансированно питаться-больше овощей и фруктов. Принимайте поливитамины. Не забывайте про физические нагрузки, они должны быть регулярными, а не редкими и изнуряющими. удачи