Сергей Кабачков

Если тупо ничего не есть, можно похудеть на 10кг+или нет?

И если нет, то дайте совет.
Просто особого жира нет, просто хочу похудеть.
И за сколько можно похудеть на 10 кг+ или больше?

Вова Ходяков

Можно и помереть.

Наталья Гойда

как это нет особо жира и лишние 10 кг? ? если тупо ничего не есть сбросите, а потом начнете кушать наберете еще больше. надо все делать правильно, чтоб не навредить здоровью

Елена Минченко

Если тупо ничего не есть, то можно не похудеть, а заработать гастрит. Худеть больше чем на два кг в неделю очень вредно для организма. В особенности для женского. Если ничего не есть, и жира, как вы сказали, особо нет, то вы просто будете падать в обморок, так как организм перестанет получать источник энергии. Если вам нужно сбросить вес, уменьшите в два раза порции пищи. Кушайте по 200 грамм 6 раз в день, последний прием пищи при этом должен быть за 4 часа до сна. Выпевайте стакан воды перед приемом пищи за 15-20 минут . Успехов! берегите свой организм.

Юрий Мотр.

если тупо ничего не есть можно свалиться в обморок в интересном месте. надо больше двигаться

Вячеслав Петрачков

Нужно витамины обязательно немного но есть фруктов ежедневно разных, от них не наберешь вес.