Кристина

реально ли можно похудеть за 2 недели на 10кг

Марина Печинога

реально при полном голодании. но потеря веса будет не жиром, а за счет потери жидкости и мышечной ткани. потом все вернется с прицепом.

Наталья Богомолова

Реально . Если сидеть на мало углеводной диете и пить не менее 2-х литров воды в день

Милана Умниева

За 2 недели нет. Самый простой способ меньше кушать, но больше сжигать калорий. Если действительно хочешь похудеть, советую вам в компании "Амвэй" заказать Бодикей (это система для похудения) , стоит 14000. Но вам будет назначена диета (правильное питание) врачом диетологом компании, второе возьмется гинетический тест, скажут из-за чего у вас появилась полнота (потребление жиров или углеводов) и третье назначат комплекс упражнений для похудения, а также витамины.

Ирина

Без вреда для здоровья никак!

Света Кладкова

реально. Диета медиков, или костлявая.

Miss Creed

можно