Станислав Xxx

как похудеть за лето? на 10кг)

Ел
Елена

Послушай лучший способ, не нужно никаких диет, просто, если хочешь похудеть исключи из своего рациона мучное, жирное, сладкое и солёное по желанию. Помни главное правило-менее углеводов, более белков. И не ленись делать зарядку, ходить в спорт зал и т. п. , пойми, это только звучит невыполнимо, ГЛАВНОЕ начать, а потом постепенно привыкнешь к здоровому образу жизни, и здоровье будут лучше и фигура всегда будет стройной.

Надежда

правильно питайся и занимайся спортом

На
Наталья

Всё гениально просто: ограничивать вредные продукты, отказаться от походов к холодильнику и хотя бы 3 раза в неделю заниматься спортом.

Елена

Для того. чтобы похудеть. необязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное-немытые!

Ай
Айгуль

Ну, я с начала мая на 11 похудела, останавливаться не собираюсь. Убила в рационе (не ограничила, а убрала совсем, до капли, как завязавший наркоман наркотики) все мучное, все сладкое, все крахмалистые овощи (картошка, свекла, морковки чуть-чуть все же кладу в бульон) , все крупы. Ничего особо хитрого. Да, еще ежедневные длинные прогулки с детьми, немного возни в огороде и прочее по хозяйству. Еще 2 раза в неделю гиря (на даче нашлась только одна) , но это не главное.