Индивидуальный Пошив

хочу похудеть. можно ли похудеть на кефире? как? перед сном его пить хорошо?

Ирина Гришина

Я ссылку давал прошлый раз на Малахова передачу "Груз200", непонравилась?

Виктор Карена

Для похудения кефир советуют пить вместо ужина. Не знаю про эффективность, но в принципе, он сытный и некалорийный

Виктория Ерохина

Есть множество очень эффективных диет: от 3х дней до 3х месяцев. На кефире можно похудеть, но не только. Можно есть овощи, пить простую воду в неограниченном количестве, кушать апельсины, пить нежирный кефир НА ОБЕД, на ужин грам 100-125 говядины на пару.

Vladimir Kir'yazev

Кефир на ночь очень полезен.

Лерочка

На выходных можно просто на нем посидеть, больше ничего не есть. А в течении недели гречку заливаем кипятком, накрываем, даем постоять 30 мин. Едим "в прикуску" с кефиром.

Александр Кошевой

Кефир способствует пищеварительной системе не больше. Если вы решили запивать голод то кефир это не плохая питательная жидкость. Лучий способ похудеть это физ нагрузки таким способом вы избежите обвисшей кожи т. д

Жанна Парсегова

Кушайте по 200 граммов пищи каждые 3 часа. и пейте негазированную воду 1,5 л в день выдержите 3 месяца-будете красавицей. Я так худела 2 раза в день фрукты. 1 раз зеленый салат с рыбой на пару и 2 раза что хотите. удачи. Мой результат - 12 кг. Вес сохраняется.

Ольга Баранова

На одном кефире не протяните. Добавьте физкультуру.

Денис

нельзя на нем похудеть.