Руслан "

Можно пить кефир на ночь?

Мне 14 лет, я хочу похудеть. От кефира на ночь с жирностью 2,5 я потолстею или же можно выпить кружечку и не волноваться? Так же у меня запор, кефир поможет?

Сергей Васильев

А собираешься пить его до кило говядины с макаронами или после?

(а от запора лучше не кефир, а молоко с соленой селедкой или огурцами)

Уд
Удален

Желательно 1%

Сергей Прытов

Можно, не потолстеешь. Бужешь есть на ночь - тогда точно потолстеешь.

Виталий Башкиров

можно, только надо учесть что выпивая что либо ночью, перед сном, вы рискуете получить недержание мочи

Сергей Бабыкин

не стоит пить кефир

Катя Родина

//От кефира на ночь с жирностью 2,5 я потолстею// - девочка, ОТ жира НЕ толстеют! Учи химию!

Настенька Бурсикова

Кефир лучше 1 % стакан на ночь. А лучше больше. И правильное питание 6 разовое. 2 литра воды в день не меньше. Иселбчииь сладкое мучное соленое жареное газировку жирное. Есть больше овощей фруктов. Я сижу на правильном питании и худею даже не занимаясь спортом. Если будут вопросы пишите. Отвечу про то что есть и когда)

За
Замира

Пить можно все что угодно. От жидкого не толстеют.