Ла
Лариса

Что будет если неделю есть ржаной хлеб и пить обезжиренный кефир и все...?

Олег Андрейченко

повышенное газооборазование

Наташа Чернова

а белки где ???в кефире ))))

Сергей

Помереть так можно.. )
На самом деле нужно поступить проще: Питайтесь как обычно, НО исключите мучное и сладости. А самое главное больше двигайтесь!
Поверьте, и помогает лучше, и желудок в порядке.
Ну а если Вам так сильно хочется похудеть, то сходите к диетологу, он Вам подскажет, какую диету лучше выбрать.
Полезнее будет

Юрий Заугров

Не надо есть ржаной хлеб, замени его сложными углеводами: фруктами, овощами. А кефир замени обезжиренным творогом. Лично мне так больше помогает: и аппетит уменьшается, и пользы больше.

Makhach Varaev

похудеешь на кг 3)