Ольга Томак

Что будет, если неделю пить обезжиренный кефир и есть ржаной хлеб и все...?

Сергей Тулайкин

будет, но не долго

Светлана Елисеева

Брожение в животе

Светлана Голубева

на восьмой день как сорвешься и будет заворот кишки.

Елена

изжога будет)

Людмила Туркова

Это не в какие ворота!
Почитай о белковой диете.

Di
Dimarik

Вопрос в другом: а сколько Вы будете выпивать кефира и съедать ржаного хлеба за день?
Никто не ответит на Ваш вопрос точнее, чем Вы сами. Причем, через неделю. Теоретически, Вы должны немного похудеть (если не будете удовлетворять чувство голода чрезмерным потреблением кефира и хлеба) . Если у Вас есть хронические заболевания, они могут обостриться. Так что начинать такую "диету" без консультации специалиста я бы не советовал.
Удачи и будьте здоровы!

Ольга

хлеб явно лишний