Валера Киевский

Что лучше пить при сгонки веса кефир обезжиренный или зеленый чай? Посоветуйте!

Евгений Борецкий

Лучше кефир. И на неделю просроченный.

p.s. Лучше на две.

Алексей Лившиц

Днем зеленый чай, а за час до сна кефир)

Анастасия Вазирова

Кефир это еда.
Зелёный чай имеет свойство диуретика -- вывод лишней жидкости.

Валерий

Кефир, конечно.. . А в зелёном чае кофеина больше, чем в подделанном растворимом нескафе; поэтому зелёный чай рекомендуют раз в день только с утра!..

Ми
Михаил

Воду пить надо и бегать побольше

Марина Ефремова

И то и другое хорошо, но зелёный чай не следует пить на ночь.

Танечка Н.

Кефирок))

Наталья Литвиненко

Имбирный чай и диета и спорт )))

Даша Тарева

Кефир и другие кисломолочные продукты имеют свойство выносить (извиняюсь) с калом часть жиров, не давая им усвоится.

Ал
Алсу

У чая калорий меньше...