Сергей Рогожин

можно ли пить кефир обезжиренный на ночь?

Юрий Касмынин

не можно, а нужно! Пищеварение будет лучше.

Любовь Сироткина

Кефир общепринято, пить полезно, а вот перед сном воздержитесь от любой еды.

Алексей Богдюн

Мне кажется надо)

Андрей

Лучше утром

Ан
Анна

смотрела передачу и там как раз говорили про обезж. молочн. продукты... это модно! посмотрите по каллорийности!! ! обезжир. и не обездир. калориями практически не отличаются, но витамины в обезжир. продукте почти отсутствуют. (я имею ввиду натуральные). Поэтому лучше выпить кефир-3.2% жирности и получить гораздо больше пользы, чем от 1% или обезжиренного. Где вы видели, что бы коровы давали обезжиренное молоко?? ?
А на ночь выпить кефира хорошо, только конечно без сахара)))

Ма
Марал

Думаю можно. Лижбы тяжелой пищи наночь небыло.
И блинчики как моя бабуля делает тоже можно. Сытый и легко и нет вреда организму

Алена Еськова

Пейте на здоровье. И лучше всетаки с жирностью от 2,5%, по статистическим данным он полезнее.

Ди
Диана

Кефир тот продукт который можно пить в любое время дня и ночи, по желанию

Елена Печенина

Раньше в спортивных лагерях для детей именно на ночь каждый ребёнок обязан был выпить стакан кефира.. делай выводы))) рассказываю из собственного опыта.

Парвиз Ниёзов

Не на ночь, а часов за 3 можно. А ноночь полстакана водички, если уж пить хочется.

Ал
Алсу

И необезжиреный даже можно, и можно даже с булочкой, нельзя только ложиться спать на голодный желудок.