Roza A.

Чем ВРЕДЕН сладкий кефир? ? И можно ли пить на ночь? Если да, то сколько глотков?

Катерина Угняченко

Вреден - сахаром. Который полностью блокирует кальций. И резко повышает калорийность.
Пить можно столько, сколько позволяет рацион. Если ты на безуглеводной диете - то не больше 0(ноль) грамм.

Виктор Муравьёв

Для того, чтобы похудеть лучше пить кефир со специями, например с перцем или корицей. А чем вреден сладкий.. . Ни разу не слышал

Ксения Валерьевна

Ни чем он не вреден.
Стакан кефира смело можно пить.

Арина

Пипеткой в нос капай, не ошибёшься. Какие - то вы все больные, блин. Если у тебя Сахарный диабет, то тогда понятно. А если НЕТ- то тогда лечи голову. Водку не бось лопаешь и покуриваешь и хрен спрашиваешь, а тут молочные продукты пугают до смерти....

Светлана Быковская

стакан кефира на ночь