Bakhtiyor A.l.

Помогает ли кефир худеть? Поможет ли кефир похудеть если пить его на ночь?

Анастасия Веселова

От кефира на ночь Не похудеете. Если, как многие советуют, не будете ничего, кроме кефира после 18.00 есть, может, кратковременное небольшое падение веса произойдет - но это не надолго.

Анфиска Орлова

От кефира на ночь Вы не похудеете, но ЖКТ скажет Вам "спасибо".

Katya

пробовал кефирную диету, за неделю всего - ~3 кг, и бессилие вдобавок

Ал
Альбина

Нет. Очередной миф.

I?
Irina ????????????????

Кефир поможет очистить организм от шлаков, а вот секс на ночь поможет похудеть...

Albert Kulumbetov

Кефир не очень средство, но пробеги километров 30 и ты сново в форме)))) Весь жир сгорит))

Оксана Мартынова

Смените образ питания, кефир ни при чём....

Марьяна Ова

если сидеть на кефере токонечо поможет)))))))) или вместо ужина конечно))))) ) удачи))))))))))