Елена Пушкина

На сколько можно похудеть если не будешь есть ничего кроме яблок и пить воды три дня?

Николай Жабко

Граммов на двести.

S D

3 кг минимум, если ешь 3 яблока в день и пьешь не больше 2 л воды

Анюта Леписа

думаю на килограмма 3 можно, но разве вам это нужно? головные боли и т. д.? лучше питайтесь правильно... вот за 3 недели я похудела на 8 кг... и без возврата)))

Денис Кондратеня

на гречке с кефиром неделю посидеть лучше попробуйте и сытно и теряется больше. за неделю 5-7кг 100% теряется

Алёна

на кг 2,3 можнооо))))))))