Mingijan Tepkeev

на сколько можно похудеть за неделю питаясь капустой и яблоками?

На
Наташа

Вы только желудочно-кишечный тракт испортите, будет постоянный метеоризм. Где Вы такие диеты находите, почитайте рекомендации врачей-диетологов, а не бред всяких шарлатнов.

Саша Хныкин

ну смотря сколько ты весишь))

Сергей

смотря при каком весе, при весе 120+ можно до 7-9кг, при 80+ - 1-3кг, <80 - 1кг

Е*
Евгений ****

Вот не стоит, только это есть. Пучить будет.

Наталья Иващенко

Здоровье своё можно подорвать, питаясь капустой и яблоками. После таких диет идёт усиленный набор массы, т. к. организм переживает состояние стресса. Худеть надо плавно и с большим количеством белка в пище. И при этом налегать на физические упражнения.
Хотя здоровье Ваше, делайте с ним что хотите.