Михаил Мартынов

если 3 дня пить один зелёный чай и воду, можно похудеть?

Сергей Самойленко

Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.

Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.

Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.

Ро
Роза

Единственный шанс похудеть с помощью зелёного чая - это лазить в горы собирать его!

Александр

Ну можно и копыта так отбросить... ну ничего, зато стройняшкой будете...

Анюта Анюта

такая "диета" истощает организм и гробит здоровье.

Оля Сидоренко

Можно. А чай зачем?
Рецепт прост, для похудения. Можно есть только, сырые: овощи, ягоды, фрукты, орехи, зелень, семечки и пить чистую воду.
Комфортно похудеете, за месяц, килограмм на 8, может и больше. Зависит от зашлакованности организма.

Dima Bakashov

Думаю похудеть можно, но в такой ситуации можно получить изнеможение от нехватки пищи.

Сергей Литвиненко

можно обоссаться))

Na
Natali

баня вам в помошь. настоящая русская с камешками и водичкой) похудеете на раз)

Юлия Кузнецова

извените но обос""ться можно, обоср""ться можно, если Вы поели, НО ПОХУДЕТЬ7

Илья Кутепов

А че только 3 дня? Давай месяца 3-4 и такая стройная будешь!! ! В гробу лежать.

Эн
Энжеша

Похудеть можно, но за 3 дня результат не будет сильно заметным. Если эти 3 дня вы будете совмещать с кардио и физ упражнениями, то результат будет от 1 до 3 кг. Но я думаю лучше сидеть на диете, а не подыхать от изнеможения. Попробуйте сыроедение ( сырые овощи и фрукты ) эффект будет конечно меньше чем если не чего не есть, но будет выше чем от большинства других диет, знаю по опыту, за 1.5 мес знакомый на такой диете похудет с 100+ точно не помню, до 86 кг. Я его не узнал его когда увидел)

Евгений Антонов

можно. При этом нужны физические нагрузки.
Пожалуйста зайди ко мне на страницу и ответь на вопросы!

Екатерина Люст

Попробовать можно, если в обморок не уподёшь...