S*
Sandro *******

вредно ли совсем не пить воду, а пить только зелёный чай?

Петр Нагорнов

Конечно, нужно именно воды не менее 2 литров.

На
Настя

Да, вредно

Елена Тюлина

необходимо выпивать 2 л воды в день, не пить конечно вредно

Аня Косулина

плохо воды надо пить 2 литра а остальные жидкости в любом количестве

Ваня Койпиш

столько чая не выпьешь, сколько воды требуется организму. Вернее, 1,5 - 2 литра чая в день это перебор для организма (в том числе кофе, какао) . Чистая вода нам просто необходима. Хотя бы с утра перед едой

Jh

Вредно, чай это не вода, а пища, другие свойства. почитайте по ссылке

Елена Павлова

узбеки пьют и все еще живы.

Андрей Власов

я считаю что пить побольше воды полезно, просто часто, когда организм просит пить, я этот сигнал принимаем за чувство голода и кушаем, чем еще больше нагружаем организм, мучающийся жаждой! поэтому и многие диетологи советуют сначала попить и прислушаться к своим ощущениям и только потом, если чувство голода не прошло, поесть)
даже животные всегда сначала пьют, а потом кушают (много наблюдала за кошками, собаками и морской свинкой) , а у людей почему то принято наоборот- плотно поесть, а потом чай... .
советую научиться слышать свой организм и больше пить именно воды, а не газировки или соков, чай, конечно лучше, но лучше все таки воду...

Farid Kurbanov

я месяцами не пью воду а ем только фрукты и овощи

Alima Bakirova

да, есть множество болезней, причина которых связана с обезвоживанием организма

Кристина Гудинова

Нет не вредно, организм вытянет воду с чего угодно. так что можно пить только чай.
А воду советуют пить, чтоб покупали минералку, или фильтры

Сергей Елисеев

Злоупотребление зеленым чаем повышает риск образования камней в почках.

Ta
Tatiana

Без воды - нельзя вообще!

Ев
Евгения

чай это не вода а еда. призадумайся. 70% нашего тела-вода. 75-80% мозговых клеток - вода. Кровь состоит примерно на 90% из воды. Употребления в достаточном количестве живой воды является вторым (после воздуха) самым важным условием нормального функционирования организма, не говоря о лечении или оздоровлении. Обезвоживание организма это проблема. не забывай 2 литра в день жизни. Ты по другому заживешь. поверь мне