Usmonhon Umarov

это правда, что курящщим вредно пить зелёный чай?

Дм
Дмитрий

Чего только не придумают. Курящим вредно курить, а чай не вредно.

Николай Кротков

нет! курящим вреден любой чай,
Особенно курящим русские веники....

Храпская Юлия

нет. он наоборот полезен

Роман Морозов

Нет, не вреден. Действительно вреден для курящих витамин А, т. к. он провоцирует рак легких.

Паша Дергачёв

Наоборот - пить и пить - ибо много антиоксидантов! На сайте "мойчай. ру" масса полезной инфы + можно и чая настоящшего прикупить. Я когда бросала - спасал шу пуэр, очень люблю кофе, но первые 3 месяца его пить было нереально - накаты сильные шли. Так что вэлком в чайную тему 😉