ku
kubik2979

можно ли похудеть за 4 дня на 4 или 3 кг?

Сан Саныч

Да. Выгнать воду из организма и напиться слабительного. Будете худой, но очень-очень занятой.

Орхан Нурлы

разве что путём обезвоживания + слабительное, но можно и более радикально - хирургическим путём.

Наташа Мишкина

элементарно, спроси у папы что такое озк

Владислав Kaban

Сухое Голодание (без еды и без воды) средняя потеря веса
минус 2.5-3.5 кг в сутки! За 3 суток в среднем минус 6-9 кг! Голодание на воде
средняя потеря веса 300-700 грамм в сутки.
За 15 суток в среднем минус 12-15 кг. При любом типе голодания потеря
веса гарантирована.

Андрей Игнатов

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами о своем опыте. За 2 месяца я избавился от 14 кг лишнего веса без голодовок, без всяких диет, без зеленого кофе, таблеток, борьбы с самим собой. Что я сделал? Провел чистку ЖКТ, обеспечил по программе коррекции веса полноценный рацион питания, обеспечивающий организм в полном объеме всеми необходимыми ему элементами питания при минимуме калорий. За 1 месяц ушло 10 кг. Затем постепенно ушло еще 4 кг. Уже на протяжении 3 месяцев мой вес держится в норме. Самочувствие отличное. Если вас заинтересовало, спрашивайте в личных сообщениях. Отвечу на все ваши вопросы. Здоровья всем вам!!!!

Ya
Yaroslava

Можно, как не знаю У меня вес в течении 2-3 дней скачет как заводной от 60-ти до 64 кг. но я наоборот норму веса своего пытаюсь под рост (175) догнать. За 2 недели после того как бросила курить это стало легче осуществить, т. к. есть нормальный аппетит и курение не "забивает" голод.