Иван Зюканов

Как скинуть 5 кг за 2 недели ??

Мне 13 лет. Я занимаюсь спортом много, с спорт зал хожу 3-4 раза в неделю, и сбрасываю там по 400 ккал. Ем мало и нормально . Совсем не ем сладкое, сдобное, жирное, масло никакое не ем, не ем соленое. Ем почти одни белковые продукты (постное вареное мясо, сшибаем в духовке и т. п )
Пью по 2,5 - 3 литра в день . Ем исключительно только жиросжигающие фрукты (помело) и в маленьких кол-вах. Я недавно похудела на диете дюкана на 12 кг. Но при этом все же животик и бока есть, и достаточно жирные :,(
Хочу сбросить еще 5 кг, как это сделать ?

Татьяна Маркелова

не чё жрать не надо

Овчинников Алексей

К эндокринологу сходи.

Павел Колокольцев

по отзывам именно 5 кг
1-ый день
завтрак: 2 варёных яйца, 1 большой апельсин, 1 тёртая морковка, чашка кофе.
обед: 1 яблоко и 10 крупных черносливин (варёных или вымоченных в тёплой воде)
ужин: стакан кефира или йогурта

2-ой день
завтрак: кусочек нежирного сыра, чашка кофе
обед: варёное яйцо
ужин: 2 груши или 2 апельсина

3-ий день
завтрак: 2 стакана кипячёного молока
обед: салат из помидоров и огурцов с растительным или оливковым маслом, стакан яблочного сока
ужин: стакан молока, можно добавить ложку мёда

4-ый день
завтрак: овсяные хлопья (горсть хлопьев замочить на ночь в холодной воде) , стакан чуть подслащённого чая
обед: любые овощи в неограниченном количестве
ужин: черешня, клубника, персики и апельсины (не более 500 г)

5-ый день
завтрак: фруктовый йогурт, 1 апельсин, тарелочка нежирного творога
обед: салат из свежей капусты и 1-ого яйца
ужин: кусочек сыра, стакан кефира

Irina Shevchenko

Во первых : каков твой вес?
Во вторых : не нужно есть одни белковые продукты, нужно есть ещё и угвеводы, жиры. Все это скажется на твоё здоровье.
В третьих :не нужно сидеть на диетах, ты потом опять наберёшь свой прежний вес.
Вот мой совет тебе !
1)Молодец что двигаешься (больше движений), больше гуляй на свежем воздухе, играй, бесись, читай на улице, езди на велосипеде. .
2)Ешь всё что угодно!!!! Только не ешь на ночь! Если ложишься спать в 21 : 00 - не ешь после 18 : 00,если в 22 : 00, не ешь просле 19 : 00.На ночь можно выпить стакан кефира/молока (0% !!!)
Можно раз в месяц 1 день есть гречневую кашу (можно с помидорами, огурцами но строго без масла, соли !)
3)Попрыгай час на скакалках. (-400-600 кл.) Если нету скакалок, просто попрыгай.
Танцуй и т. д.
4)Помогай больше маме. Сделай ей/сестре/папе массаж (при массаже - 20-50 кл. если час) мой полы, посуду, плиту, подметай.
5)В школу можешь на машине, а из школы можно пешком пройтись.
6)МЕНЬШЕ СИДИ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ !!!
7) Не ешь чипсы / булочка / сухарики / коко колу / спрайт и т. д.
__________________________________________________
Короче правильно питайся и больше двигайся. Ешь всё!!!!Но в меру.

Ел
Елена

У меня если вес стоит на мертвой точке несколько дней я делаю разгрузочный день на молокочае.

Оля

Да легко можно)) Даже больше)
Мой вес был 86 кг, нужно было скинуть 25 кг. Очень долго ничего не могла сделать.
Помогло очередное "супер средство", как ни странно, не поверила вначале)) Подсказала подруга, решила попробовать.
Через 3 недели использования ушло 9 кг. Я была в шоке))
Помогу и тебе с ним)
Официальный сайт средства