Иг
Игорь

самый надёжный способ сбросить пару килограмм???)))))))) ) )))))))))

Ди
Дима

1. Недостаток калорий.
2. Избыток физической активности.
3. Совмещать.

Надя

не жрать

Иришка Голованова

Зарядка. ))) Но если по какой-то причине это невозможно, хороший способ заниматься всеми делами дома: уборка, мытье полов, и т. д. И полезно и приятно )))

Ярослав Данилюк

Много трудиться над собой: соблюдать основы правильных вкусовых привычек вкупе с активным движением за день.

Ну пару килограмм не такая большая проблема. Главное разобраться в причине набора этого веса. Тогда легче будет с этим справится