Александр Леонов

сколько кг нужно сбросить чтобы похудеть с 42 до 40 размера?

одежды

Дмитрий

Зачем вы так над собой издеваетесь? Я все время была тощей и всегда мечтала стать пополнее (ни жопы ни сисек) . А когда родила ребенка сразу все появилось и очень нравится . Сейчас я ношу 46. Я очень боюсь опять похудеть и стать такой страшной какой была раньше - дистрофичкой.

Юлия Литвиненко

с 42 на 40????
я вас прошу не надо этого делать!!!!

Александр Тумашов

один размер это кг 2-4