Kurbon Otambekov

самый аффективный способ похудеть?

Игорек Антонов

Есть такая диета -доктора Дюкана, Моя подруга похудела на ней за 2мес. на 6кг. Почитайте про нее в интернете, но очень внимательно)

Guliza Ismailova

скипинг - ,бег

sky_2088

Не жрать сверх меры и заниматься спортом

Ольга

Правильное питание, бег, специальные упражнения, больше двигаться

Alima Bakirova

вместо сахара и хлеба есть овощи

Ал
Александр

Диета плюс плавание

Таня

Тяжёлая болезнь, концлагерь-здоровый организм не худеет без стресса и не здоровый пока причина не устранена, причина болезни или генетическая.

Julia Belyakova

Больше думать, ходить и сладкое не есть, особенно шоколады

Stas Petrov

Прежде чем писать научись русскому языку - между аффективный и эффективный большая разница

Юр
Юрий

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро
Вот еще один ролик интересный про похудение
Супербыстрое похудение

Сергей Батурин

Вот лучшее средство https://bydzdorovi-fcv.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.com переходи и заказывай!