Лю
Любовницу

Похудеть с минимальными физ. нагрузками.

Мужчина.
Рост 185 см
Вес на данный момент 94 кг.
Сбросить надо до 82-84..т. е 10-12 кг.
Как этого достигнуть, учитывая, что у меня ВСД, и физ нагрузки я не переношу. Максимум могу гантели поподнимать. Никакой бег не осилю.
Достаточно ли будет просто ограничиться ограничением в потреблении пищи до 1200 ккал в сутки и гантелями?
Прошу отвечать тех, кто знает точно!

Марина Череватая

По калориям можно и чуток больше с учетом нынешнего состояния.
Бег и не нужен. Ходите. Ходите с разным темпом, хорошо бы купить шагомер. Начинайте с получасовой прогулки. Вес начнет обязательно уходить

Дарья Белявская

Да, достаточно.
Со спортом и без ограничения в еде похудеть нельзя.
А без спорта, но с ограничениями в еде похудеть можно.
Просто если бы ещё и спортом заниматься - то тогда быстрее получилось бы.
А плавать или на велосипеде ездить тоже нельзя?

Ангел Ангелочек

Если у вас жировые отложения, то эта статья для вас.
Я предлагаю на ваше рассмотрение несколько рационов. Выбирайте свой. Можно комбинировать. Главное надо есть каждый 2,5-3 часа по 150-300грамм. Если вы посидите на этой диете месяц, то ваши объемы просто исчезнут! эффект гарантирован. Если же будете сочетать с физ. нагрузками, то будет все в два раза быстрее. Если сорвались, то на следующий день разгруз. Измеряйте объемы, а не килограммы!
Плюсы диеты:
вы никогда не голодны;
обмен веществ улучшается;
ваше здоровье и состояние в целом также улучшаются.
А вот и рационы:
1) мюсли с яблоком и молоком.
2) йогурт питьевой с фруктами
3)салат из помидоров, огурцов и маслин.
4) 150 г творога 0,5 %
5) куриная грудка 200 г
6) 150 г творога зеленый чай без сахара
1)йогурт со злаками
2)фруктовый салат, заправленный натуральным йогуртом
3)чай черный с медом два бутерброда из ржаного хлеба с сыром.
4)200 г куриной грудки
5) 200 г творога
6) 2 куриных яйца (белок)
перед сном несладкий чай (зелёный)

Svetlana Lebedeva

Добрый день! у вас ситуация как у меня. Я при росте 174 я была 87 кг-это много, У меня всд и даже малейшие упражнения дают усталость. Что я делала: всего лишь питаюсь дробно и похудела без физ упражнений вообще. кушать каждые 3 часа, но порция 200-250 грамм. после 18 пить кефир 1 % и кушать фрукты лучше яблоки, груши. пейте 2 л воды в день. И все будет в порядке. Результат: рост 174, вес 59 кг.