Мария Смусенко

На какой диете можно похудеть за минимальное время

Та
Тамара

на кифирной и водяной, можно есть что хочешь главное мало-колорийное при этом соблюдать диету)

Анастасия Сорокина

Завести ручного солитёра в желудке, или препараты на его основе.

Ася

Кефирная, к примеру. За день можно выпивать не более 1-1,5 л. кефира, желательно 1%. Если совсем тяжко будет, то можно съедать 2-3 яблока. Быстрая, эффективная, но худеть всё же стоит постепенно..

Света Молчанова

Я сидела на японской! за 2 недели -7кг

Сергей А

Гречка с водичкой, за 2 недели до -14

Mirlan Koshokov

На гречневой