Сергей

Можно ли похудеть при небольших физ. нагрузках и диете? Допустим делать каждый день 20-30 минутную зарядку?

Нтон

надо по-меньше лопать

Алексей Шкляев

Можно просто меньше ЖРАТЬ.
Смотришь кино-и жрёшь, идёшь по улице-и жрёшь. Не утомляет?

Инок |Moнолит|

Можно, конечно. Так и худеют люди. Просто кто больше занимается, у того и эффекта будет побольше. 🙂

Екатерина

Это зависит от человека, но в любом случае зарядку лучше делать, чем не делать, а вот диеты крайне опасны, все что Вы уберете сидя на диете, обязательно к Вам вернётся, когда Вы ее окончите, а окончите Вы ее все равно (Рано или поздно) Нужно просто правильно питаться, желательно не реже четырёх часов. И за пару часов до сна не следует кушать.

Дмитрий Хрюстов

просто нужно всегда правильно питаться (а называть это диетой или не диетой-не знаю) и физ упражнения обязательны