Кирилл Перелыгин

Можно ли похудеть, сидя только на диете, без физ. нагрузок?

Проблема в том, что физ. нагрузками пока заниматься не смогу, как минимум, месяца два. А похудеть хочу. Возможно ли похудеть без занятий спортом, и какие диеты этому способствуют?

Петр Чепурин

да можно, есть хорошие диеты

Александр

Можно. Любые диеты помогут. Даже и просто уменьшение обычного рациона вдвое. Удачи!

Алёна О

Можно, но не намного. Вначале потеря веса идет за счет снижения калорийности и объема пищи, затем организм привыкает к такому меню. Поэтому упражнения добавить стоит. Можно самые простые.

Макс Стрельченко

раздельное питание. посмотрите видео на ютубе.

Ерег@ Dеgтяреv

украинки бывают 3-х видов полные, очень полные и вера брежнева. поэтому не мучьте себя.

Ольга Фомина

можно, но эффект будет не такой как при занятиях спортом

Владимир

можно, но кожа некрасиво обвиснет в ненужных местах

Екатерина Шевченко

конечно
я так скинула ОЧЕНЬЬЬ много кг, не буду говорить сколько, чтобы вас не испугать

ела так мало, что на спорт сил не было

Рома Изотов

Можно, но потом придется позаниматься, чтоб кожа не висела и вообще это от возраста и полноты зависит.

Василий

привести себя в порядок всегда можно! смотря какой у вас рост и вес, нужно правильно питаться..

Stas Dergachev

конечно, можно

Анастасия Клопотовская

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-nkd.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-nkd.ru заходи и заказывай!