Дмитрий Якунин

как быстро похудеть без нагрузок?

Михаил

жри 500 калорий в день если не слабо я так скинула 15 кило за месяц, но ты не сможешь, ведь ты жалеешь свою жирную задницу и бережешь ее от спорта, балуя пончиками, не так ли?

Никитос

Самое главное - наладить качественный сон по 8 часов минимум. Как можно больше пить чистой воды или зеленого чая при появлении чувства голода. Ну и все остальное - диета, движения, положительные эмоции, любовь.

На
Наталья

За две недели голода, скинула 11 кг. Думай, решайся.

Елена Зубкова

быстро=возвратиться вес! не стоит) это ваша жизнь)

Иван Зюканов

Видели в Контрольной закупке? Экспертиза средств для похудения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

bi
biach007

Сейчас употребляю годжи, уже есть результаты

Mihail Vologin

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Ел
Елена

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hrt.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hrt.ss переходи заказывай и худей!