Natalie Хлюстова

На сколько можно похудеть сидя на жёсткой диете (смотрите доп.)?

Один фрукт или овощ в день. и так 3 недели. плюсь приседания, пресс, отжимания. лёгкие тренировочки.
рост 177 вес-- 70 кг

обязательно прием витаминов

Наталия Турова

мне вас жалко. к чертям полетит желудок...

Елизавета Косарева

Лучше так не извращайся над собой, я сидела на диете ела 2 яблока в день больше ничего плюс спорт, похудела за 1,5 месяца на 10 кг, появилось помутнение в глазах .Сейчас плачу, проблемы с желудком. Добавь к фруктам и овощам еще рис, вареную курицу, кефир 1%,эти продукты не каллорийные, проверено100%,и не так жестоко!

Ali Jabbor

Лучше не ограничивать себя в еде. Вы может быть и продержитесь месяц другой, а может и несколько дней всего. Но потом опять начнете жрать. Основные приемы пищи утро, обед и вечер. Не позже 18.00.Если хочется кушать можно кефир за пол часа до сна.
Между перерывами можно скушать фрукты, овощи, мороженое, выпить кефир, кофе, чай. 1,5--3 литра воды в день обязательно. Физ. активность (пройти 5 км, походить по лестнице туда-обратно) Еще, если есть желание можно пить имбирный чай 3 раза в день. Утром с чаем. После обеда через 2 часа. И после ужина.